ВТОРАЯ ИГРА - ВТОРАЯ ПОБЕДА!
07 ноября 2020 г. в МБУ «ФОК «Олимп» прошла домашняя игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд.
Команда "ВЗЛЁТ" г.Струнино одержала уверенную победу со счетом 3:0
ВК "ВЗЛЁТ" (Струнино) - ВК "МИВлГУ" (Муром) —--> ВК "ВЗЛЁТ" (3:0)
Отдел по физической культуре и спорту администрации Александровского района поздравляет спортсменок, благодарит тренера по волейболу Иванова Сергея Александровича за подготовку спортсменок и желает дальнейших успехов.
ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ
Ночной хоккейной лиги дивизион "Лига Надежды" 18+ и "Любитель" 40+.
7 ноября в городе Владимире стартовали отборочные игры Ночной хоккейной лиги дивизион "Любитель" 40+.
Команда "Рекорд" 40+ встречалась с командой «Белые Медведи» (Владимир) и положила в свою копилку первые победные очки 4:1
Команда "Рекорд" 18+ принимала на Ледовой арене "Рекорд" соперников - команду "Спарта" и одержала победу со счетом 12:1.
Отдел по физической культуре и спорту администрации Александровского района поздравляет команды «Рекорд» Александровского района и желает дальнейших успехов.
ЧЕМПИОНАТ ПО БАСКЕТБОЛУ
8 ноября 2020 г. в МБУ ФОК «Олимп» состоялась домашняя игра мужского Чемпионата области по баскетболу,сезона 2020-2021.
На паркете встречались команда "Астра-Рекорд"Александровский район и команда "Собинка". Команда "Астра-Рекорд" одержала победу со счетом 94:68 .
Следующая домашняя игра состоится 22 ноября в ФОК «Олимп».
Поздравляем мужскую команду Астра-Рекорд и тренера по баскетболу Кряжкова Павла Леонидовича за хороший результат и желаем дальнейших спортивных успехов.
СОРЕВНОВАНИЯ CQ WPX CONTEST CW ЗА 2020 ГОД
09.11.2020 опубликованы результаты соревнования CQ WPX Contest CW за 2020 год.
В соревнованиях приняли участие 9 спортсменов Владимирской области: Андрей Ипатов (R2VM) и Вячеслав Сильченко (RA3VX) из Владимира, Михаил Ладанов (R3VL), Юрий Лебединский (UA3VLO) и Виталий Порохня (RV3VR) из г. Александрова, радиоклуб "Импульс" (RK3V), Александр Лямин (RX3VF) и Николай Богданов (RA3VE) из г. Коврова, Сергей Фоминцев (RA3VGS) из г. Вязники.
Виталий Порохня (RV3VR) и Сергей Фоминцев (RA3VGS) в своих подгруппах заняли 1–ое место. Коллектив RK3V поднялся в общем зачёте Марафона этого сезона. Вячеслав Сильченко (RA3VX) и Виталий Порохня (RV3VR) поднялись в 5-й группе соревнующихся. Остальные участники набранными очками укрепили своё положение в абсолютном зачёте Марафона этого сезона и в 5-й группе соревнующихся.
Виталий RV3VR
+7 910 186 66 73
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
31 октября в г. Гусь-Хрустальный прошел Региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-207 г.р., посвященный памяти Н.И.Кощенкову.
В этих соревнованиях участвовали воспитанники спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой.
Чемпионами соревнований стали:
Дубовой Леонтий в прыжках в длину – тренер Данченко Б.В.
Бычкова Мария в прыжках в длину – тренер Данченко Б.В.
Кузнецова Мария в прыжках в высоту – тренер Сычев А.С.
Авотин Кирилл в беге на 1000 м – тренер Гусев С.Л.
Стручаев Андрей в беге на 50 м, подтвердил 1 спортивный разряд
– тренер Дорошина В.Ф.
Второе место заняли:
Мельгунова Ксения в прыжках в высоту – тренер Лученкова О.В.
Ибрагимов Амир в беге на 1000 м – тренер Сычев А.С.
Согрин Максим в прыжках в высоту – тренер Лученкова О.В.
Третье место заняли:
Бычкова Мария в беге на 50 м, выполнила 1 спортивный разряд
– тренер Данченко Б.В.
Макрецов Виталий в беге на 50 м., выполнил 1 спортивный разряд
– тренер Данченко Б.В.
Захаренко Владислав в беге на 1000 м – тренер Гусев С.Л.
Макрецов Виталий в прыжках в длину – тренер Данченко Б.В.
Администрация спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике поздравляет спортсменов и их наставников Заслуженного тренера РФ Сычева Александра Сергеевича, тренеров Дорошину Валентину Федоровну, Данченко Бориса Васильевича и Лученкову Ольгу Викторовну с успешным выступлением и желает дальнейших побед на соревнованиях разного уровня.
|