НОВОСТИ СПОРТА
03.09.2003 11:22
ФУТБОЛ
Продолжается чемпионат области среди команд I группы.
"Локомотив" г. Александров у себя дома обыграл одного из лидеров чемпионата области, команду "Ковровец" (г. Ковров) со счетом 4:0 и сыграл вничью 2:2 с сильной командой "Локомотив" г. Муром и продолжает лидировать в чемпионате области.
Сегодня, 3 сентября, в 18.00 на стадионе "Рекорд"состоится очередной матч чемпионата области по футболу. Играют комадды - лидеры чемпионата: "Локомотив", г. Александров - "Ставровец", г. Ставрово.
***
Закончился чемпионат округа Александров по футболу среди промышленных предприятий и коллективов физкультуры.
I место заняли футболисты "Локомотивного депо", тренер Д.В. Белов,
II место - команда "Ист-Экспресс",
III место - МП "Рынок".
***
Закончилось первенство области по футболу среди юношей 1988-89 годов рождения. Отлично выступили юные футболисты "Фаэтон" (тренер Гарий Михайлович Оганесян). Они заняли II место, пропустив вперед только владимирцев.
Хочется выразить благодарность генеральному директору фирмы "Фаэтон" за поддержку и помощь в развитии детского футбола.
БОРЬБА "САМБО"
В ДЮСШ "Самбо" прошел чемпионат области среди спортсменов общество "Динамо", посвященные памяти нашего земляка Михаила Гусева, погибшего на посту при задержании опасного преступника.
Отлично выступили наши борцы - I общекомандное место заняли спортсмены УВД округа Александров.
Чемпионами и призерами в личном первенстве стали наши воспитанники ДЮСШ "Самбо" и "Дзюдо": Андрей Павлинов, Андрей Егоров, Максим Пожилов, Абас Абасов.
Руководство областного УВД отметило высокий уровень проведения соревнований и наградило Алексея Тихоновича Куприкова - директора ДЮСШ грамотой в честь 80-летия общества "Динамо".